Programación Cosquin 2012 - 10 Lunas


         

Resultados 1 al 3 de 3

  1. #1
    Usuario
    Fecha de Ingreso
    09 dic, 07
    Mensajes
    101
    Compartir en:
    Compartir en Facebook  Compartir en Twitter

    Predeterminado Programación Cosquin 2012 - 10 Lunas

    VIERNES 20


    • CEIBO
    • FRANCO LUCIANI
    • PAOLA ARIAS
    • Mario Álvarez Quiroga
    • Lázaro Caballero
    • Eleonora Casano
    • Coco Gómez
    • Mariana Cayon
    • Delegación de Ecuador
    • Omar Moreno Palacio
    • Tomas Lipan
    • Delegación Provincial
    • Pre Cosquin
    • Julio Palacios
    • Los Abras
    • Raúl Palma
    • Ceibales
    • Peñeros
    • Nico Caú
    • Chaqueño Palavecino
    • Diableros de Oran






    SABADO 21

    • Sergio Galleguillo
    • Delegación de Uruguay
    • Aymama
    • Bruno Arias
    • Adriana Tula
    • Emiliano del Río
    • Ruiz Guiñazu
    • Antonio Tarrago Ros – Pacho O`Donell
    • Canto 4
    • Delegación Provincial
    • Pre Cosquín
    • Payadores
    • Abel Pintos
    • Pachamama
    • La Cantada
    • Pujllay
    • Coco Díaz
    • Gabriel Morales
    • Gustavo Córdoba
    • La Huella








    DOMINGO 22

    • JAIRO
    • YATIRI
    • Delegación de Colombia
    • JORGE MARZIALI - MARITA LONDRA
    • Quique Ponce
    • Javier Figueroa
    • Sonia Vega
    • Delegación Provincial
    • Pre Cosquín
    • Cacho Buenaventura
    • Los Catamarqueños
    • Los Dos
    • Nelson Scalizzi y las Guitarras Riojanas
    • Luciano Pereyra
    • Cesar Isella
    • Alma de Luna
    • Cololo Macedo
    • Musiqueros Entrerrianos










    LUNES 23

    • Dúo Coplanacu
    • Los del Suquia
    • Suyay
    • Opus 4
    • Luna Payecera
    • Delegación Provincial
    • Pre Cosquín
    • Doña Jovita – José Aguirre
    • Los Huayras
    • La Copla
    • Los Caldenes
    • Luis Baetti
    • Los Carabajal
    • Emerger
    • Rolando Goldman
    • Peteco Carabajal
    • Elpidio Herrera
    • Joselo Schuap
    • Verde Trébol
    • Quórum
    • Los Izquierdos de la Cueva
    • Miguel Villalba
    • José García
    • Solo Alquimia
    • Duende Garnica



    MARTES 24

    • Nacho y Daniel
    • Delegación de Paraguay
    • Facundo Toro
    • Delegación Provincial
    • Pancho y Fermín Pereyra
    • Lucia Ceresani
    • Pre Cosquín
    • Maite
    • Trío MJC
    • Roxana Carabajal
    • Julio Vaca Chicharrón
    • Pablo Lozano
    • Raly Barrionuevo
    • Dúo Mandura
    • Los Manseros Santiagueños
    • Orquesta Municipal de Rafaela
    • Marcelo Mitre
    • Los Auténticos de Córdoba
    • Juan Peinado
    • Leonardo Miranda
    • Cuti y Roberto Carabajal
    • Los Cuatro de Córdoba y la Mona Jiménez






    MIERCOLES 25

    • Teresa Parodi
    • Nahuel
    • Suna Rocha
    • Pancho Cabral
    • Ángela Irene
    • Los Nacientes
    • Paola Bernal
    • Delegación Provincial
    • Rafael Amor
    • Juan Falú
    • Pre Cosquín
    • Víctor Heredia
    • Grupo Suramérica
    • Orozco - Barrientos
    • Hugo Bistolfi
    • La Tranquera
    • Nano Rodriguez
    • Arbolito
    • León Gieco









    JUEVES 26

    • Guitarreros
    • Joel Tortul
    • Pocho Sosa
    • Marina González
    • Jorge Rojas
    • Grupo Grenada de Rusia
    • María Eugenia Fernández
    • Gustavo Patiño
    • Delegación Provincial
    • Orellana – Lucca
    • Jesús Mansilla
    • Pre Cosquín
    • Los Alazanes
    • Amboe
    • Generación Paraguay
    • Dalmiro Cuellar
    • Mirta Uguet
    • Lucas Segovia
    • Los Jilgueros
    • Los Novas
    • Gicela Méndez Ribeiro
    • Germán Kalber






    VIERNES 27

    • Los Guaraníes
    • Mariel Trimaglio
    • Carlos Cabral
    • Pre Cosquín
    • Acuarama Trío
    • Los Nietos de Don Gauna
    • Soledad
    • Delegación Provincial
    • La Legua
    • Tubo Moya
    • Constanza Martínez
    • Baglietto – Vitale
    • Marcela Ceballos
    • Sumaimama
    • Serenateros de Salta
    • Santaires
    • Pablo Achaval
    • Yamal
    • Juan Manuel Figueroa
    • Murmullos








    SABADO 28

    • Tributo a los Tucu - Tucu
    • Mónica Abraham
    • Juan Iñaki
    • Pre Cosquín
    • Julian Oderiz
    • Delegación Provincial
    • Los Nocheros
    • Amanecer Gualeyo
    • Tais
    • Laura Ros
    • Cacace - Aliaga
    • La Bruja Salguero
    • Son Ellas
    • Efraín Colombo
    • Fabián El Surero
    • Quilapayun
    • Mavi Díaz
    • Los Díaz Pasan Volando
    • Carla Nieto
    • Laura Albarracin








    DOMINGO 29

    • Los Tekis
    • Los Visconti
    • Daniel Argañaraz
    • Griselda Paredes
    • Yuca Córdoba
    • Claudia Piran
    • Delegación Provincial
    • Alfredo Abalos
    • Entrega de Premios
    • Dúo Herederos
    • Julieta Caputo
    • La Jangada
    • Brisas del Norte
    • Adrian Passerini
    • Los Kjarkas
    • Lucas
    • Amarcanto
    • Alan Guillen
    • Paco Garrido
    Mas Info en: *Aquí Cosquín



  2. #2
    Nuevo
    Fecha de Ingreso
    28 sep, 12
    Mensajes
    1

    Predeterminado

    y los enlaces para bajar ?

  3. #3
    Admin ® Avatar de punk77
    Fecha de Ingreso
    26 sep, 06
    Ubicación
    L.A.
    Mensajes
    13,055

    Predeterminado

    Cita Iniciado por gonza_842 Ver Mensaje
    y los enlaces para bajar ?
    Hay que leer bien, es información, no hay nada para bajar.
    Tema viejo, cierro.


Temas Similares

  1. [Ofrecido] Fey - Faltan Lunas (2006)
    Por Alemandi en el foro Full Albums
    Respuestas: 32
    Último Mensaje: 02/07/2012, 14:43
  2. [Ofrecido] Noches sin Lunas ni Soles (José A. Martínez Suárez, 1984) SATRip
    Por rrreeevvv en el foro Películas DivX - Xvid
    Respuestas: 4
    Último Mensaje: 18/05/2011, 21:13

Etiquetas para este Tema

Publicidad  Contacto  Denuncias  Prensa  Labs  Reglas  RSS

Términos y condiciones  Políticas de privacidad

Búsqueda Avanzada
PRINCIPAL  FORO  LISTADOS DE ELINKS  CUENTA  AYUDA